BEM Südost 2015/16: Paarungsliste
Runde 1, 07. November 2015 15:00 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Busch,Lorenz (0) | 2050 | - | Bolz,Reiner (0) | 1599 | 1:0 | ||
2 | Loehr,Hans-Gerd,Dr (0) | 1585 | - | Prestel,Oliver (0) | 2020 | 0:1 | ||
3 | Schwartz,Andreas (0) | 1991 | - | Muths,Lukas (0) | 1551 | 1:0 | ||
4 | Spies,Simon (0) | 1364 | - | Busch,Florian (0) | 1918 | 0:1 | ||
5 | Kopf,Rainer (0) | 1863 | - | Nelles,Werner (0) | 1330 | 1:0 | ||
6 | Geisert,Bernd (0) | 1303 | - | Wilk,Joerg (0) | 1844 | 0:1 | ||
7 | Zuniga,Raul (0) | 1816 | - | Sauer,Winfried (0) | 1272 | 1:0 | ||
8 | Schmitt,Sebastian (0) | 1224 | - | Birg,Raphael (0) | 1806 | 0:1 | ||
9 | Thronicke,Klaus-Peter (0) | 1748 | - | von Pückler,Konstantin (0) | 1184 | 1:0 | ||
10 | Muths,Matthias (0) | 905 | - | Thumm,Niklas (0) | 1740 | 0:1 | ||
11 | Siebel,Jan (0) | 1732 | - | Kröper,Ferdinand (0) | 1416 | 0:1 | ||
12 | Bacherle,Nick (0) | - | - | Wilk,Jan (0) | 1695 | 0:1 | ||
13 | Zuniga Hinderberger,Andreas (0) | 1637 | - | Herrmann,Hans (0) | - | 1:0 | ||
14 | Steber,Leonard (0) | - | - | Föhr,Yannick (0) | 1627 | 0:1 | ||
15 | Calenborn,Valentin (0) | - | - | - | +/- |
Runde 2, 21. November 2015 15:00 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Birg,Raphael (1) | 1806 | - | Busch,Lorenz (1) | 2050 | 0:1 | ||
2 | Prestel,Oliver (1) | 2020 | - | Thronicke,Klaus-Peter (1) | 1748 | 1:0 | ||
3 | Thumm,Niklas (1) | 1740 | - | Schwartz,Andreas (1) | 1991 | ½:½ | ||
4 | Busch,Florian (1) | 1918 | - | Zuniga Hinderberger,Andreas (1) | 1637 | ½:½ | ||
5 | Wilk,Jan (1) | 1695 | - | Kopf,Rainer (1) | 1863 | 0:1 | ||
6 | Wilk,Joerg (1) | 1844 | - | Calenborn,Valentin (1) | - | 1:0 | ||
7 | Föhr,Yannick (1) | 1627 | - | Zuniga,Raul (1) | 1816 | 1:0 | ||
8 | Kröper,Ferdinand (1) | 1416 | - | Loehr,Hans-Gerd,Dr (0) | 1585 | ½:½ | ||
9 | Sauer,Winfried (0) | 1272 | - | Siebel,Jan (0) | 1732 | 0:1 | ||
10 | Bolz,Reiner (0) | 1599 | - | Schmitt,Sebastian (0) | 1224 | 0:1 | ||
11 | Muths,Lukas (0) | 1551 | - | Muths,Matthias (0) | 905 | 1:0 | ||
12 | von Pückler,Konstantin (0) | 1184 | - | Spies,Simon (0) | 1364 | 1:0 | ||
13 | Nelles,Werner (0) | 1330 | - | Bacherle,Nick (0) | - | 1:0 | ||
14 | Herrmann,Hans (0) | - | - | Geisert,Bernd (0) | 1303 | 1:0 | ||
15 | Steber,Leonard (0) | - | - | - | +/- |
Runde 3, 12. Dezember 2015 15:00 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Busch,Lorenz (2) | 2050 | - | Wilk,Joerg (2) | 1844 | 1:0 | ||
2 | Kopf,Rainer (2) | 1863 | - | Prestel,Oliver (2) | 2020 | 0:1 | ||
3 | Schwartz,Andreas (1.5) | 1991 | - | Föhr,Yannick (2) | 1627 | ½:½ | ||
4 | Kröper,Ferdinand (1.5) | 1416 | - | Busch,Florian (1.5) | 1918 | 0:1 | ||
5 | Zuniga Hinderberger,Andreas (1.5) | 1637 | - | Thumm,Niklas (1.5) | 1740 | ½:½ | ||
6 | Zuniga,Raul (1) | 1816 | - | Nelles,Werner (1) | 1330 | 1:0 | ||
7 | von Pückler,Konstantin (1) | 1184 | - | Birg,Raphael (1) | 1806 | 0:1 | ||
8 | Thronicke,Klaus-Peter (1) | 1748 | - | Herrmann,Hans (1) | - | 1:0 | ||
9 | Siebel,Jan (1) | 1732 | - | Steber,Leonard (1) | - | 1:0 | ||
10 | Schmitt,Sebastian (1) | 1224 | - | Wilk,Jan (1) | 1695 | 0:1 | ||
11 | Calenborn,Valentin (1) | - | - | Muths,Lukas (1) | 1551 | 0:1 | ||
12 | Loehr,Hans-Gerd,Dr (0.5) | 1585 | - | Bolz,Reiner (0) | 1599 | ½:½ | ||
13 | Spies,Simon (0) | 1364 | - | Sauer,Winfried (0) | 1272 | ½:½ | ||
14 | Geisert,Bernd (0) | 1303 | - | Muths,Matthias (0) | 905 | 1:0 | ||
15 | Bacherle,Nick (0) | - | - | - | +/- |
Runde 4, 16. Januar 2016 15:00 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prestel,Oliver (3) | 2020 | - | Busch,Lorenz (3) | 2050 | ½:½ | ||
2 | Busch,Florian (2.5) | 1918 | - | Föhr,Yannick (2.5) | 1627 | 1:0 | ||
3 | Wilk,Jan (2) | 1695 | - | Schwartz,Andreas (2) | 1991 | 0:1 | ||
4 | Thumm,Niklas (2) | 1740 | - | Kopf,Rainer (2) | 1863 | 0:1 | ||
5 | Wilk,Joerg (2) | 1844 | - | Thronicke,Klaus-Peter (2) | 1748 | 1:0 | ||
6 | Muths,Lukas (2) | 1551 | - | Zuniga,Raul (2) | 1816 | 0:1 | ||
7 | Birg,Raphael (2) | 1806 | - | Siebel,Jan (2) | 1732 | ½:½ | ||
8 | Zuniga Hinderberger,Andreas (2) | 1637 | - | Kröper,Ferdinand (1.5) | 1416 | ½:½ | ||
9 | Bacherle,Nick (1) | - | - | Loehr,Hans-Gerd,Dr (1) | 1585 | 0:1 | ||
10 | Nelles,Werner (1) | 1330 | - | von Pückler,Konstantin (1) | 1184 | 0:1 | ||
11 | Steber,Leonard (1) | - | - | Geisert,Bernd (1) | 1303 | 0:1 | ||
12 | Herrmann,Hans (1) | - | - | Schmitt,Sebastian (1) | 1224 | 0:1 | ||
13 | Sauer,Winfried (0.5) | 1272 | - | Calenborn,Valentin (1) | - | 1:0 | ||
14 | Bolz,Reiner (0.5) | 1599 | - | Spies,Simon (0.5) | 1364 | 1:0 | ||
15 | Muths,Matthias (0) | 905 | - | - | +/- |
Runde 5, 30. Januar 2016 15:00 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Busch,Lorenz (3.5) | 2050 | - | Busch,Florian (3.5) | 1918 | ½:½ | ||
2 | Zuniga,Raul (3) | 1816 | - | Prestel,Oliver (3.5) | 2020 | 0:1 | ||
3 | Schwartz,Andreas (3) | 1991 | - | Wilk,Joerg (3) | 1844 | 0:1 | ||
4 | Kopf,Rainer (3) | 1863 | - | Birg,Raphael (2.5) | 1806 | ½:½ | ||
5 | Föhr,Yannick (2.5) | 1627 | - | Zuniga Hinderberger,Andreas (2.5) | 1637 | ½:½ | ||
6 | Siebel,Jan (2.5) | 1732 | - | Thronicke,Klaus-Peter (2) | 1748 | 0:1 | ||
7 | Kröper,Ferdinand (2) | 1416 | - | Thumm,Niklas (2) | 1740 | 0:1 | ||
8 | Geisert,Bernd (2) | 1303 | - | Wilk,Jan (2) | 1695 | ½:½ | ||
9 | Loehr,Hans-Gerd,Dr (2) | 1585 | - | Schmitt,Sebastian (2) | 1224 | 1:0 | ||
10 | von Pückler,Konstantin (2) | 1184 | - | Muths,Lukas (2) | 1551 | 0:1 | ||
11 | Sauer,Winfried (1.5) | 1272 | - | Bolz,Reiner (1.5) | 1599 | 0:1 | ||
12 | Herrmann,Hans (1) | - | - | Nelles,Werner (1) | 1330 | 0:1 | ||
13 | Muths,Matthias (1) | 905 | - | Steber,Leonard (1) | - | 0:1 | ||
14 | Calenborn,Valentin (1) | - | - | Bacherle,Nick (1) | - | 0:1 | ||
15 | Spies,Simon (0.5) | 1364 | - | - | +/- |
Runde 6, 13. Februar 2016 15:00 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prestel,Oliver (4.5) | 2020 | - | Busch,Florian (4) | 1918 | ½:½ | ||
2 | Wilk,Joerg (4) | 1844 | - | Kopf,Rainer (3.5) | 1863 | 1:0 | ||
3 | Thumm,Niklas (3) | 1740 | - | Busch,Lorenz (4) | 2050 | ½:½ | ||
4 | Birg,Raphael (3) | 1806 | - | Schwartz,Andreas (3) | 1991 | 0:1 | ||
5 | Thronicke,Klaus-Peter (3) | 1748 | - | Zuniga,Raul (3) | 1816 | 0:1 | ||
6 | Muths,Lukas (3) | 1551 | - | Zuniga Hinderberger,Andreas (3) | 1637 | ½:½ | ||
7 | Föhr,Yannick (3) | 1627 | - | Loehr,Hans-Gerd,Dr (3) | 1585 | ½:½ | ||
8 | Wilk,Jan (2.5) | 1695 | - | Siebel,Jan (2.5) | 1732 | 1:0 | ||
9 | Bolz,Reiner (2.5) | 1599 | - | Geisert,Bernd (2.5) | 1303 | 1:0 | ||
10 | Bacherle,Nick (2) | - | - | Kröper,Ferdinand (2) | 1416 | 0:1 | ||
11 | Nelles,Werner (2) | 1330 | - | Steber,Leonard (2) | - | 1:0 | ||
12 | Schmitt,Sebastian (2) | 1224 | - | von Pückler,Konstantin (2) | 1184 | 0:1 | ||
13 | Spies,Simon (1.5) | 1364 | - | Calenborn,Valentin (1) | - | 1:0 | ||
14 | Muths,Matthias (1) | 905 | - | Sauer,Winfried (1.5) | 1272 | ½:½ | ||
15 | Herrmann,Hans (1) | - | - | - | +/- |
Runde 7, 27. Februar 2016 15:00 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Wilk,Joerg (5) | 1844 | - | Prestel,Oliver (5) | 2020 | 0:1 | ||
2 | Busch,Lorenz (4.5) | 2050 | - | Schwartz,Andreas (4) | 1991 | 1:0 | ||
3 | Busch,Florian (4.5) | 1918 | - | Zuniga,Raul (4) | 1816 | ½:½ | ||
4 | Kopf,Rainer (3.5) | 1863 | - | Föhr,Yannick (3.5) | 1627 | 1:0 | ||
5 | Loehr,Hans-Gerd,Dr (3.5) | 1585 | - | Thumm,Niklas (3.5) | 1740 | 0:1 | ||
6 | Muths,Lukas (3.5) | 1551 | - | Wilk,Jan (3.5) | 1695 | -/+ | ||
7 | Zuniga Hinderberger,Andreas (3.5) | 1637 | - | Bolz,Reiner (3.5) | 1599 | ½:½ | ||
8 | Kröper,Ferdinand (3) | 1416 | - | Birg,Raphael (3) | 1806 | 0:1 | ||
9 | Thronicke,Klaus-Peter (3) | 1748 | - | Nelles,Werner (3) | 1330 | 1:0 | ||
10 | Siebel,Jan (2.5) | 1732 | - | von Pückler,Konstantin (3) | 1184 | 1:0 | ||
11 | Geisert,Bernd (2.5) | 1303 | - | Spies,Simon (2.5) | 1364 | ½:½ | ||
12 | Sauer,Winfried (2) | 1272 | - | Herrmann,Hans (2) | - | 1:0 | ||
13 | Steber,Leonard (2) | - | - | Bacherle,Nick (2) | - | 1:0 | ||
14 | Calenborn,Valentin (1) | - | - | Muths,Matthias (1.5) | 905 | +/- | ||
15 | Schmitt,Sebastian (2) | 1224 | - | - | +/- |
Powered by ChessLeagueManager