--------------------------------------

--- zur Bildergalerie ---
--> auf das Bild klicken...

Dähnepokal 2019/20

--------------------------------------

--- zur Bildergalerie ---
--> auf das Bild klicken...

Newsletter Bezirk Südost

captcha 

Werbung

Empfohlene Links:
a href
PDF
DEM2013: Teilnehmerliste
StNr Titel Spieler Verein Verband TWZ DWZ ELO
1 GMFridman,DanielSchachverein Mülheim-Nord 1931 e261426012614
2 GMBuhmann,RainerSV Hockenheim258025672580
3 GMKrämer,MartinSfrd. Berlin 1903 e.V.254225482542
4 IMBlübaum,MatthiasSAbt SV Werder Bremen251425122514
5 IMStern,ReneSK König Tegel 1949 e.V.250924572509
6 GMBischoff,KlausSportfreunde Katernberg 1913 e.V250024532500
7 Graf,FelixFC Bayern München e.V.248124582481
8 IMWagner,DennisKasseler SK 1876247224492472
9 IMPoetsch,HagenSfr. Schöneck246824282468
10 IMDonchenko,AlexanderSK 1858 Gießen246724842467
11 IMKopylov,MichaelSK Norderstedt von 1975245724042457
12 IMSvane,RasmusHamburger SK von 1830 eV244524122445
13 IMPlischki,SebastianSV Bückeburg243624232436
14 Lubbe,NikolasHagener SV243224312432
15 IMJugelt,TobiasSAbt SV Werder Bremen242923972429
16 FMBraun,VitaliSC Braunschweig Gliesmarode v. 1240323902403
17 FMKrassowizkij,JaroslawStuttgarter SF 1879238123492381
18 WGMSchleining,ZoyaDüsseldorfer Schachklub 14/25 e.237723532377
19 FMCarow,JohannesSfr.Heidesheim237523852375
20 IMBraun,ChristianDJK Aufwärts St. Josef Aachen 19236223072362
21 IMSchöne,RalfTSG Neuruppin234523132345
22 IMBastian,HerbertSV Saarbrücken 1970 e.V.233922702339
23 Colpe,MalteHamburger SK von 1830 eV233822952338
24 Oberhofer,AndreSC Caissa Schwarzenbach232922742329
25 Tabatt,HendrikSC Caissa Schwarzenbach230322782303
26 Zieher,HartmutHamburger SK von 1830 eV230022502300
27 FMVatter,Hans-JoachimKarlsruher SF 1853228822592288
28 FMMarcziter,Dmitrii,Dr.Kölner Schachklub Dr. Lasker 186226521892265
29 FMMüller,ReinholdSC Caissa Schwarzenbach224922112249
30 Schwarz,FrankPreetzer TSV224921892249
31 FMPfretzschner,RolandSchachklub König Plauen223221802232
32 FMLitwak,AleksejOberhausener Schachverein 1887 e223021922230
33 Frischmann,RickSC Caissa Schwarzenbach223022492230
34 Paul,JohannesSG Aufbau Elbe Magdeburg222721912227
35 Schlenker,JörgSC Donaueschingen221721822217
36 Commercon,SimonTSG Mutterstadt218721512187
37 Seyfried,ClausStuttgarter SF 1879218521602185
38 WFMJussupow,NadiaSK Krumbach215620812156
39 Lochte,ThomasSK Weilheim214120952141
40 Bär,Sören,Prof. Dr.USG Chemnitz213920762139
41 CMSchellmann,FrankSG Einheit Halle209820622098
42 Schreiber,KevinSC Mecklenburger Springer192019971920

2018/2019 - Bezirksliga Süd-Ost

Mannschaft
MP
BP
1
18
59.5
2
15
49.0
3
12
40.5
4
10
39.5
5
9
32.5
6
7
36.5
7
6
29.0
8
6
24.5
9
5
26.0
10
2
23.0

2018/2019 - Bezirksklasse Süd-Ost

Mannschaft
MP
BP
1
17
39.0
2
14
35.5
3
13
33.0
4
10
26.5
5
9
25.5
6
9
25.5
7
7
23.0
8
6
25.5
9
4
19.5
10
1
15.0

2018/2019 - Kreisliga Süd-Ost

Mannschaft
MP
BP
1
19
31.5
2
16
27.5
3
11
20.5
4
7
16.5
5
5
13.0
6
2
11.0

2018/2019 - Kreisklasse Süd-Ost

Mannschaft
MP
BP
1
13
21.5
2
8
15.5
3
8
15.0
4
7
13.0
5
6
12.5
6
5
14.0
7
5
11.0
8
4
9.5
© 2008 Schachbezirk SüdOst im Pfälzischen Schachbund e.V. | Joomla 1.5 Templates by vonfio.de