--------------------------------------

--- zur Bildergalerie ---
--> auf das Bild klicken...

Dähnepokal 2019/20

--------------------------------------

--- zur Bildergalerie ---
--> auf das Bild klicken...

Newsletter Bezirk Südost

captcha 

Werbung

Empfohlene Links:
a href
PDF
Goto
SJRLP EM U12: Tabelle
Nr.TitelSpielerVereinTWZSpPktBhlz (1Str)BuSu (1Str)+
1.Marschall,TillmannSG Trier154676.028.5163.55
2.Musiolik,DavidTSG Eisenberg Schach166776.028.0164.55
3.Hinrichs,PaulSK Bingen179675.529.5158.05
4.Lommel,HagenTSG Eisenberg Schach158875.026.0143.05
5.Bohrer,KatharinaSF Birkenfeld115375.024.5153.05
6.Stahnecker,HagenVfR-SC Koblenz131275.024.0143.55
7.Haller,LuisSF Konz-Karthaus134274.527.5149.04
8.Biermann,SophieSF Konz-Karthaus112074.524.0154.54
9.Kalina,LenaSC Landskrone109174.523.0142.54
10.Dalchow,MarioSC Lambsheim134374.522.0146.54
11.Mailitis,RicardoVfR-SC Koblenz149174.029.0154.03
12.Warzecha,FabianSC Lambsheim124374.025.5144.54
13.Müller,Maurice-PascalSC Landskrone116374.024.0142.54
14.Plaumann,ArvinSF Heidesheim94674.023.5134.04
15.Baur,MatthiasSchachakademie Trier105374.022.5144.04
16.Scherer,JosuaSC Bann127273.524.0146.53
17.Leyendecker,NiklasSF Birkenfeld125073.523.5134.53
18.Klein,MoritzSC Heimbach-Weis127473.522.5140.53
19.Matsievski,ArsenijSK Gau-Algesheim106973.522.0141.53
20.Smakic,IsmailSV Lahnstein103073.521.0139.02
21.Schotthöfer,SamiraSC Schifferstadt96873.520.5133.03
22.Schupfer,MichaelSC Heimbach-Weis101573.024.0143.53
23.Biegel,MarcoSF Nickenich104373.024.0139.52
24.Auer,PaulSC Haßloch98373.024.0139.03
25.Persch,NathalieSG Boppard94073.021.5131.53
26.Olma,SaskiaSF Nickenich87373.021.5124.52
27.Seng,AlexanderSF Nickenich98273.020.5139.52
28.Meurer,FinnSV Mayen105873.019.5129.02
29.Galaida,ArturVorw.Orient Mainz94273.019.0138.03
30.Galliardt,LennartSK Gau-Algesheim79673.015.5127.52
31.Dittenberger,NicoSC Landskrone87972.522.0150.02
32.Schilz,LunaSF Konz-Karthaus78772.517.5122.02
33.Tittelbach,SebastianSK Gau-Algesheim-72.022.0134.52
34.Metzen,Etienne SemionSK Gau-Algesheim112272.022.0128.52
35.Westhöfer,CedricSK Gau-Algesheim80872.015.5117.51
36.Fittler,FabianSC Jünkerath100271.516.5127.51
37.Schuh,MichelSC Landskrone77271.018.0117.50
38.Dengler,JoschuaSK Gau-Algesheim-71.016.0112.01

2018/2019 - Bezirksliga Süd-Ost

Mannschaft
MP
BP
1
18
59.5
2
15
49.0
3
12
40.5
4
10
39.5
5
9
32.5
6
7
36.5
7
6
29.0
8
6
24.5
9
5
26.0
10
2
23.0

2018/2019 - Bezirksklasse Süd-Ost

Mannschaft
MP
BP
1
17
39.0
2
14
35.5
3
13
33.0
4
10
26.5
5
9
25.5
6
9
25.5
7
7
23.0
8
6
25.5
9
4
19.5
10
1
15.0

2018/2019 - Kreisliga Süd-Ost

Mannschaft
MP
BP
1
19
31.5
2
16
27.5
3
11
20.5
4
7
16.5
5
5
13.0
6
2
11.0

2018/2019 - Kreisklasse Süd-Ost

Mannschaft
MP
BP
1
13
21.5
2
8
15.5
3
8
15.0
4
7
13.0
5
6
12.5
6
5
14.0
7
5
11.0
8
4
9.5
© 2008 Schachbezirk SüdOst im Pfälzischen Schachbund e.V. | Joomla 1.5 Templates by vonfio.de