--------------------------------------

--- zur Bildergalerie ---
--> auf das Bild klicken...

Dähnepokal 2019/20

--------------------------------------

--- zur Bildergalerie ---
--> auf das Bild klicken...

Newsletter Bezirk Südost

captcha 

Werbung

Empfohlene Links:
a href
PDF
Goto
BEM - SBSO4 2011: Tabelle
Nr.TitelSpielerVereinTWZSpPktBhlz (1Str)BuSu
1.Vogel,JohannesSK Landau206376.027.5204.0
2.Kopf,RainerSC Bellheim195475.026.5193.0
3.Schwartz,AndreasTurm Kandel186375.026.5192.5
4.Busch,LorenzSC Herxheim201575.026.0188.0
5.Wilk,JörgSC Rülzheim185074.527.0191.0
6.Bolz,ReinerSC Bellheim163074.523.5184.5
7.Zuniga,RaulSC Bellheim181174.027.0181.0
8.Busch,FlorianSC Herxheim172974.026.0190.0
9.Siebel,JanTurm Kandel160474.025.5179.0
10.Thronicke,Klaus-PeterSC Hagenbach173774.024.0179.5
11.Keller,ChristophSC Herxheim133174.024.0178.0
12.Collet,MartinSC Rülzheim165374.021.5179.0
13.Stein,UweSC Bellheim163873.525.5177.5
14.Birg,MariusSC Herxheim155773.524.5181.5
15.Thumm,FelixSC Schwegenheim144373.523.0165.0
16.Wilk,JanSC Bellheim164073.522.5162.0
17.Übel,Hans-PeterSC Herxheim153273.522.0175.0
18.Siebel,David KasparTurm Kandel125773.519.5157.5
19.Zuniga Hinderberger,AndreasSC Bellheim123973.518.0152.5
20.Baumgartner,PeterSC Herxheim151973.025.0159.0
21.Birg,RaphaelSC Herxheim123773.020.0149.0
22.Münzer,Alfred,Dr.SC Bellheim-73.017.5152.5
23.Zwißler,ErichSC Rülzheim131972.521.5150.0
24.Geisert,BerndSC Bellheim144472.520.0161.5
25.Thumm,NiklasSC Schwegenheim101672.517.0143.0
26.Geggis,JulianSC Rülzheim72171.519.5131.0
27.Meissner,ErhardSC Rülzheim124971.519.0149.0
28.Pfadt,FabioSC Bellheim-30.07.5102.5

2018/2019 - Bezirksliga Süd-Ost

Mannschaft
MP
BP
1
18
59.5
2
15
49.0
3
12
40.5
4
10
39.5
5
9
32.5
6
7
36.5
7
6
29.0
8
6
24.5
9
5
26.0
10
2
23.0

2018/2019 - Bezirksklasse Süd-Ost

Mannschaft
MP
BP
1
17
39.0
2
14
35.5
3
13
33.0
4
10
26.5
5
9
25.5
6
9
25.5
7
7
23.0
8
6
25.5
9
4
19.5
10
1
15.0

2018/2019 - Kreisliga Süd-Ost

Mannschaft
MP
BP
1
19
31.5
2
16
27.5
3
11
20.5
4
7
16.5
5
5
13.0
6
2
11.0

2018/2019 - Kreisklasse Süd-Ost

Mannschaft
MP
BP
1
13
21.5
2
8
15.5
3
8
15.0
4
7
13.0
5
6
12.5
6
5
14.0
7
5
11.0
8
4
9.5
© 2008 Schachbezirk SüdOst im Pfälzischen Schachbund e.V. | Joomla 1.5 Templates by vonfio.de