--------------------------------------

--- zur Bildergalerie ---
--> auf das Bild klicken...

Newsletter Bezirk Südost

captcha 

Werbung

Empfohlene Links:
a href
PDF
Rapid C - PSB 2016: Paarungsliste
Runde 1, 21. März 2016 18:30 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Spieleder,Alexander (0)1392-Galjan,Reiner (0)15801:0
2Fries,Rainer (0)1565-Reimer,Karl (0)13921:0
3Heindl,Gilbert (0)1389-Mischler,Michael Hans (0)15460:1
4Hippenstiel,Michael (0)1545-Emrich,Franz (0)13710:1
5Koschella,Peter (0)1360-Lutwitzi,Klaus (0)15170:1
6Eimer,Frank (0)1507-Olson,Frank (0)13351:0
7Capogrosso,Patrick (0)1311-Faulhaber,Reiner (0)14780:1
8Schöler,Klaus (0)1468-Mersinger,Günter (0)13051:0
9Geisert,Bernd (0)1299-Herzog,Stefan (0)14671:0
10Hörhammer,Dieter (0)1460-Jacobs,Verena (0)12431:0
11Schwarzkopf,Robert (0)1172-Kissel,Uwe (0)14590:1
12Gaß,Udo (0)1430-Jacobs,Daniel (0)10870:1
13Gluch,Philip (0)760-Klausing,Holger (0)14290:1

Runde 2
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Kissel,Uwe (1)1459-Fries,Rainer (1)15650:1
2Mischler,Michael Hans (1)1546-Hörhammer,Dieter (1)14600:1
3Lutwitzi,Klaus (1)1517-Spieleder,Alexander (1)13921:0
4Klausing,Holger (1)1429-Eimer,Frank (1)15071:0
5Faulhaber,Reiner (1)1478-Geisert,Bernd (1)12991:0
6Emrich,Franz (1)1371-Schöler,Klaus (1)14681:0
7Jacobs,Daniel (1)1087-Hippenstiel,Michael (0)15450:1
8Galjan,Reiner (0)1580-Capogrosso,Patrick (0)13111:0
9Herzog,Stefan (0)1467-Schwarzkopf,Robert (0)11720:1
10Olson,Frank (0)1335-Gaß,Udo (0)14300:1
11Reimer,Karl (0)1392-Gluch,Philip (0)7600:1
12Mersinger,Günter (0)1305-Heindl,Gilbert (0)13890:1
13Jacobs,Verena (0)1243-Koschella,Peter (0)13601:0

Runde 3
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Kissel,Uwe (1)1459-Lutwitzi,Klaus (2)15171:0
2Klausing,Holger (2)1429-Faulhaber,Reiner (2)14780:1
3Hörhammer,Dieter (2)1460-Emrich,Franz (2)13710:1
4Heindl,Gilbert (1)1389-Galjan,Reiner (1)15801:0
5Fries,Rainer (2)1565-Spieleder,Alexander (1)13921:0
6Geisert,Bernd (1)1299-Mischler,Michael Hans (1)15460:1
7Hippenstiel,Michael (1)1545-Jacobs,Verena (1)12430:1
8Eimer,Frank (1)1507-Schwarzkopf,Robert (1)11721:0
9Schöler,Klaus (1)1468-Jacobs,Daniel (1)1087½:½
10Gaß,Udo (1)1430-Gluch,Philip (1)7601:0
11Olson,Frank (0)1335-Herzog,Stefan (0)14670:1
12Capogrosso,Patrick (0)1311-Reimer,Karl (0)13921:0
13Koschella,Peter (0)1360-Mersinger,Günter (0)13051:0

Runde 4
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Faulhaber,Reiner (3)1478-Fries,Rainer (3)15650:1
2Emrich,Franz (3)1371-Eimer,Frank (2)15071:0
3Mischler,Michael Hans (2)1546-Gaß,Udo (2)1430½:½
4Lutwitzi,Klaus (2)1517-Klausing,Holger (2)14290:1
5Heindl,Gilbert (2)1389-Hörhammer,Dieter (2)14600:1
6Jacobs,Verena (2)1243-Kissel,Uwe (2)14590:1
7Galjan,Reiner (1)1580-Schöler,Klaus (1.5)14680:1
8Jacobs,Daniel (1.5)1087-Koschella,Peter (1)13601:0
9Schwarzkopf,Robert (1)1172-Hippenstiel,Michael (1)1545+/-
10Herzog,Stefan (1)1467-Capogrosso,Patrick (1)13111:0
11Spieleder,Alexander (1)1392-Geisert,Bernd (1)12991:0
12Gluch,Philip (1)760-Olson,Frank (0)13350:1
13Reimer,Karl (0)1392-Mersinger,Günter (0)13051:0

Runde 5
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Fries,Rainer (4)1565-Emrich,Franz (4)13710:1
2Kissel,Uwe (3)1459-Faulhaber,Reiner (3)14781:0
3Hörhammer,Dieter (3)1460-Klausing,Holger (3)14290:1
4Jacobs,Daniel (2.5)1087-Mischler,Michael Hans (2.5)15460:1
5Schöler,Klaus (2.5)1468-Gaß,Udo (2.5)14301:0
6Schwarzkopf,Robert (2)1172-Lutwitzi,Klaus (2)15170:1
7Eimer,Frank (2)1507-Spieleder,Alexander (2)13921:0
8Herzog,Stefan (2)1467-Heindl,Gilbert (2)13891:0
9Capogrosso,Patrick (1)1311-Jacobs,Verena (2)12430:1
10Olson,Frank (1)1335-Galjan,Reiner (1)15801:0
11Geisert,Bernd (1)1299-Reimer,Karl (1)13921:0
12Koschella,Peter (1)1360-Gluch,Philip (1)7601:0
13Mersinger,Günter (0)1305-Hippenstiel,Michael (1)15450:1

Runde 6
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Emrich,Franz (5)1371-Kissel,Uwe (4)14591:0
2Klausing,Holger (4)1429-Fries,Rainer (4)15650:1
3Mischler,Michael Hans (3.5)1546-Schöler,Klaus (3.5)14681:0
4Lutwitzi,Klaus (3)1517-Herzog,Stefan (3)14671:0
5Jacobs,Verena (3)1243-Eimer,Frank (3)15070:1
6Faulhaber,Reiner (3)1478-Hörhammer,Dieter (3)14601:0
7Gaß,Udo (2.5)1430-Heindl,Gilbert (2)13890:1
8Spieleder,Alexander (2)1392-Jacobs,Daniel (2.5)10871:0
9Hippenstiel,Michael (2)1545-Olson,Frank (2)13350:1
10Schwarzkopf,Robert (2)1172-Koschella,Peter (2)1360½:½
11Gluch,Philip (1)760-Geisert,Bernd (2)1299½:½
12Galjan,Reiner (1)1580-Reimer,Karl (1)13921:0
13Mersinger,Günter (0)1305-Capogrosso,Patrick (1)13110:1

Runde 7
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Mischler,Michael Hans (4.5)1546-Emrich,Franz (6)13711:0
2Fries,Rainer (5)1565-Lutwitzi,Klaus (4)15171:0
3Eimer,Frank (4)1507-Faulhaber,Reiner (4)14781:0
4Kissel,Uwe (4)1459-Klausing,Holger (4)14291:0
5Schöler,Klaus (3.5)1468-Hippenstiel,Michael (2)1545½:½
6Herzog,Stefan (3)1467-Jacobs,Verena (3)1243½:½
7Hörhammer,Dieter (3)1460-Spieleder,Alexander (3)13921:0
8Heindl,Gilbert (3)1389-Koschella,Peter (2.5)13601:0
9Geisert,Bernd (2.5)1299-Gaß,Udo (2.5)1430½:½
10Jacobs,Daniel (2.5)1087-Schwarzkopf,Robert (2.5)1172½:½
11Capogrosso,Patrick (2)1311-Gluch,Philip (1.5)7601:0
12Reimer,Karl (1)1392-Olson,Frank (3)13351:0
13Galjan,Reiner (2)1580-Mersinger,Günter (0)13051:0

2016/2017 - Bezirksliga Süd-Ost

Mannschaft
MP
BP
1
17
42.5
2
16
43.5
3
13
44.0
4
12
46.0
5
9
38.0
6
7
36.5
7
6
32.5
8
5
30.5
9
3
22.5
10
2
24.0

2016/2017 - Bezirksklasse Süd-Ost

Mannschaft
MP
BP
1
16
34.5
2
14
32.5
3
12
34.0
4
10
29.0
5
10
29.0
6
8
27.0
7
8
25.0
8
6
21.5
9
5
24.0
10
1
13.5

2016/2017 - Kreisliga Süd-Ost

Mannschaft
MP
BP
1
11
17.0
2
8
13.5
3
6
13.5
4
6
13.0
5
6
11.5
6
5
11.5
7
0
4.0
8

2016/2017 - Kreisklasse Süd-Ost

Mannschaft
MP
BP
1
16
27.5
2
12
22.5
3
11
24.0
4
11
23.5
5
10
20.5
6
0
0.0
© 2008 Schachbezirk SüdOst im Pfälzischen Schachbund e.V. | Joomla 1.5 Templates by vonfio.de