--------------------------------------

--- zur Bildergalerie ---
--> auf das Bild klicken...

Dähnepokal 2019/20

--------------------------------------

--- zur Bildergalerie ---
--> auf das Bild klicken...

Newsletter Bezirk Südost

captcha 

Werbung

Empfohlene Links:
a href
PDF
Dähnepokal 2015/16: Paarungsliste
Achtelfinale, 27. November 2015 19:30 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Grünstäudl,Wolfgang2187-Busch,Lorenz2071½:½
2.0:0.0
2spielfrei--Sprenger,Clemens2043-/+
3Füger,Dietmar1474-Busch,Florian18840:1
4Flörchinger,Peter1880-Kunz,Thorsten1772½:½
1.5:2.5
5Thronicke,Klaus-Peter1748-Geisert,Bernd13031:0
6Scherer,Mathias883-Stadler,Klaus13490:1
7Bohne,Lutz1866-Sauer,Winfried12721:0
8Becki,Wolfgang1331-Degen,Christian16331:0

Viertelfinale, 08. Januar 2016 19:30 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Grünstäudl,Wolfgang2187-Sprenger,Clemens20430:1
2Busch,Florian1884-Kunz,Thorsten17721:0
3Thronicke,Klaus-Peter1748-Stadler,Klaus13491:0
4Bohne,Lutz1866-Becki,Wolfgang13311:0

Halbfinale, 22. Januar 2016 19:30 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Sprenger,Clemens2043-Busch,Florian18841:0
2Thronicke,Klaus-Peter1748-Bohne,Lutz18660:1

Finale, 19. Februar 2016 19:30 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Sprenger,Clemens2043-Bohne,Lutz18661:0

Kleines Finale, 19. Februar 2016 19:30 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Thronicke,Klaus-Peter1748-Busch,Florian18841:0

2018/2019 - Bezirksliga Süd-Ost

Mannschaft
MP
BP
1
18
59.5
2
15
49.0
3
12
40.5
4
10
39.5
5
9
32.5
6
7
36.5
7
6
29.0
8
6
24.5
9
5
26.0
10
2
23.0

2018/2019 - Bezirksklasse Süd-Ost

Mannschaft
MP
BP
1
17
39.0
2
14
35.5
3
13
33.0
4
10
26.5
5
9
25.5
6
9
25.5
7
7
23.0
8
6
25.5
9
4
19.5
10
1
15.0

2018/2019 - Kreisliga Süd-Ost

Mannschaft
MP
BP
1
19
31.5
2
16
27.5
3
11
20.5
4
7
16.5
5
5
13.0
6
2
11.0

2018/2019 - Kreisklasse Süd-Ost

Mannschaft
MP
BP
1
13
21.5
2
8
15.5
3
8
15.0
4
7
13.0
5
6
12.5
6
5
14.0
7
5
11.0
8
4
9.5
© 2008 Schachbezirk SüdOst im Pfälzischen Schachbund e.V. | Joomla 1.5 Templates by vonfio.de