--------------------------------------

--- zur Bildergalerie ---
--> auf das Bild klicken...

Dähnepokal 2019/20

--------------------------------------

--- zur Bildergalerie ---
--> auf das Bild klicken...

Newsletter Bezirk Südost

captcha 

Werbung

Empfohlene Links:
a href
PDF
MAT II - PSB 2015: Paarungsliste
Runde 1, 27. März 2015 18:30 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Scherer,Frank (0)2037-Ludy,Klaus (0)2003½:½
2Muckle,Julius (0)2099-Jennewein,Norbert (0)18801:0
3Herzel,Dieter (0)1967-Meyer,Dieter (0)2033½:½
4Schmidt,Justus (0)2045-Bohne,Lutz (0)19591:0
5Kopf,Rainer (0)1951-Brittner,Johann (0)20930:1

Runde 2, 28. März 2015 09:00 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Ludy,Klaus (0.5)2003-Brittner,Johann (1)2093½:½
2Bohne,Lutz (0)1959-Kopf,Rainer (0)1951½:½
3Meyer,Dieter (0.5)2033-Schmidt,Justus (1)20450:1
4Jennewein,Norbert (0)1880-Herzel,Dieter (0.5)19670:1
5Scherer,Frank (0.5)2037-Muckle,Julius (1)2099½:½

Runde 3, 29. März 2015 09:00 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Muckle,Julius (1.5)2099-Ludy,Klaus (1)2003½:½
2Herzel,Dieter (1.5)1967-Scherer,Frank (1)20370:1
3Schmidt,Justus (2)2045-Jennewein,Norbert (0)18801:0
4Kopf,Rainer (0.5)1951-Meyer,Dieter (0.5)20331:0
5Brittner,Johann (1.5)2093-Bohne,Lutz (0.5)19591:0

Runde 4, 29. März 2015 15:00 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Ludy,Klaus (1.5)2003-Bohne,Lutz (0.5)1959½:½
2Meyer,Dieter (0.5)2033-Brittner,Johann (2.5)20930:1
3Jennewein,Norbert (0)1880-Kopf,Rainer (1.5)19510:1
4Scherer,Frank (2)2037-Schmidt,Justus (3)2045½:½
5Muckle,Julius (2)2099-Herzel,Dieter (1.5)19671:0

Runde 5, 02. April 2015 09:00 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Herzel,Dieter (1.5)1967-Ludy,Klaus (2)20031:0
2Schmidt,Justus (3.5)2045-Muckle,Julius (3)2099½:½
3Kopf,Rainer (2.5)1951-Scherer,Frank (2.5)2037½:½
4Brittner,Johann (3.5)2093-Jennewein,Norbert (0)18800:1
5Bohne,Lutz (1)1959-Meyer,Dieter (0.5)20331:0

Runde 6, 02. April 2015 15:00 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Ludy,Klaus (2)2003-Meyer,Dieter (0.5)2033½:½
2Jennewein,Norbert (1)1880-Bohne,Lutz (2)1959½:½
3Scherer,Frank (3)2037-Brittner,Johann (3.5)2093½:½
4Muckle,Julius (3.5)2099-Kopf,Rainer (3)19511:0
5Herzel,Dieter (2.5)1967-Schmidt,Justus (4)20450:1

Runde 7, 03. April 2015 09:00 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Schmidt,Justus (5)2045-Ludy,Klaus (2.5)20031:0
2Kopf,Rainer (3)1951-Herzel,Dieter (2.5)1967½:½
3Brittner,Johann (4)2093-Muckle,Julius (4.5)2099½:½
4Bohne,Lutz (2.5)1959-Scherer,Frank (3.5)20370:1
5Meyer,Dieter (1)2033-Jennewein,Norbert (1.5)1880½:½

Runde 8, 03. April 2015 15:00 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Ludy,Klaus (2.5)2003-Jennewein,Norbert (2)1880½:½
2Scherer,Frank (4.5)2037-Meyer,Dieter (1.5)20331:0
3Muckle,Julius (5)2099-Bohne,Lutz (2.5)19591:0
4Herzel,Dieter (3)1967-Brittner,Johann (4.5)20931:0
5Schmidt,Justus (6)2045-Kopf,Rainer (3.5)19511:0

Runde 9, 04. April 2015 09:00 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Kopf,Rainer (3.5)1951-Ludy,Klaus (3)2003½:½
2Brittner,Johann (4.5)2093-Schmidt,Justus (7)20451:0
3Bohne,Lutz (2.5)1959-Herzel,Dieter (4)1967½:½
4Meyer,Dieter (1.5)2033-Muckle,Julius (6)2099½:½
5Jennewein,Norbert (2.5)1880-Scherer,Frank (5.5)2037½:½

2018/2019 - Bezirksliga Süd-Ost

Mannschaft
MP
BP
1
18
59.5
2
15
49.0
3
12
40.5
4
10
39.5
5
9
32.5
6
7
36.5
7
6
29.0
8
6
24.5
9
5
26.0
10
2
23.0

2018/2019 - Bezirksklasse Süd-Ost

Mannschaft
MP
BP
1
17
39.0
2
14
35.5
3
13
33.0
4
10
26.5
5
9
25.5
6
9
25.5
7
7
23.0
8
6
25.5
9
4
19.5
10
1
15.0

2018/2019 - Kreisliga Süd-Ost

Mannschaft
MP
BP
1
19
31.5
2
16
27.5
3
11
20.5
4
7
16.5
5
5
13.0
6
2
11.0

2018/2019 - Kreisklasse Süd-Ost

Mannschaft
MP
BP
1
13
21.5
2
8
15.5
3
8
15.0
4
7
13.0
5
6
12.5
6
5
14.0
7
5
11.0
8
4
9.5
© 2008 Schachbezirk SüdOst im Pfälzischen Schachbund e.V. | Joomla 1.5 Templates by vonfio.de