BEM 2018/2019 Südost: Paarungsliste
Runde 1, 27. Oktober 2018 15:00 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Busch,Lorenz (0) | 2037 | - | Leidner,Matthias (0) | 1593 | 1:0 | ||
2 | Bolz,Reiner (0) | 1528 | - | Kopf,Rainer (0) | 1862 | 0:1 | ||
3 | Zuniga,Raul (0) | 1860 | - | Fetsch,Rudi (0) | 1405 | 1:0 | ||
4 | Füger,Dietmar (0) | 1398 | - | Thronicke,Klaus-Peter (0) | 1853 | 0:1 | ||
5 | Muths,Lukas (0) | 1800 | - | Spies,Simon (0) | 1358 | 1:0 | ||
6 | Nelles,Werner (0) | 1309 | - | Flörchinger,Peter (0) | 1802 | 0:1 | ||
7 | Wilk,Jörg (0) | 1782 | - | Geggis,Julian (0) | 1375 | 1:0 | ||
8 | Geisert,Bernd (0) | 1260 | - | Rapp,Meinrad (0) | 1725 | ½:½ | ||
9 | Wilk,Jan (0) | 1764 | - | Muths,Matthias (0) | 1169 | 1:0 | ||
10 | Hörner,Michael (0) | 943 | - | Löhr,Hans-Gerd (0) | 1670 | 0:1 |
Runde 2, 01. Dezember 2018 15:00 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Flörchinger,Peter (1) | 1802 | - | Busch,Lorenz (1) | 2037 | 0:1 | ||
2 | Kopf,Rainer (1) | 1862 | - | Muths,Lukas (1) | 1800 | ½:½ | ||
3 | Löhr,Hans-Gerd (1) | 1670 | - | Zuniga,Raul (1) | 1860 | ½:½ | ||
4 | Thronicke,Klaus-Peter (1) | 1853 | - | Wilk,Jörg (1) | 1782 | 0:1 | ||
5 | Rapp,Meinrad (0.5) | 1725 | - | Wilk,Jan (1) | 1764 | 1:0 | ||
6 | Leidner,Matthias (0) | 1593 | - | Geisert,Bernd (0.5) | 1260 | 1:0 | ||
7 | Geggis,Julian (0) | 1375 | - | Bolz,Reiner (0) | 1528 | 1:0 | ||
8 | Fetsch,Rudi (0) | 1405 | - | Nelles,Werner (0) | 1309 | 1:0 | ||
9 | Muths,Matthias (0) | 1169 | - | Füger,Dietmar (0) | 1398 | ½:½ | ||
10 | Spies,Simon (0) | 1358 | - | Hörner,Michael (0) | 943 | +/- |
Runde 3, 19. Januar 2019 15:00 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Busch,Lorenz (2) | 2037 | - | Wilk,Jörg (2) | 1782 | ½:½ | ||
2 | Zuniga,Raul (1.5) | 1860 | - | Kopf,Rainer (1.5) | 1862 | ½:½ | ||
3 | Muths,Lukas (1.5) | 1800 | - | Rapp,Meinrad (1.5) | 1725 | 1:0 | ||
4 | Thronicke,Klaus-Peter (1) | 1853 | - | Löhr,Hans-Gerd (1.5) | 1670 | 1:0 | ||
5 | Fetsch,Rudi (1) | 1405 | - | Flörchinger,Peter (1) | 1802 | 0:1 | ||
6 | Wilk,Jan (1) | 1764 | - | Geggis,Julian (1) | 1375 | 1:0 | ||
7 | Spies,Simon (1) | 1358 | - | Leidner,Matthias (1) | 1593 | 0:1 | ||
8 | Geisert,Bernd (0.5) | 1260 | - | Muths,Matthias (0.5) | 1169 | 1:0 | ||
9 | Füger,Dietmar (0.5) | 1398 | - | Bolz,Reiner (0) | 1528 | ½:½ | ||
10 | Nelles,Werner (0) | 1309 | - | Hörner,Michael (0) | 943 | 1:0 |
Runde 4, 02. Februar 2019 15:00 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Wilk,Jörg (2.5) | 1782 | - | Muths,Lukas (2.5) | 1800 | ½:½ | ||
2 | Kopf,Rainer (2) | 1862 | - | Busch,Lorenz (2.5) | 2037 | ½:½ | ||
3 | Leidner,Matthias (2) | 1593 | - | Zuniga,Raul (2) | 1860 | 0:1 | ||
4 | Flörchinger,Peter (2) | 1802 | - | Wilk,Jan (2) | 1764 | ½:½ | ||
5 | Rapp,Meinrad (1.5) | 1725 | - | Thronicke,Klaus-Peter (2) | 1853 | 1:0 | ||
6 | Löhr,Hans-Gerd (1.5) | 1670 | - | Geisert,Bernd (1.5) | 1260 | 1:0 | ||
7 | Spies,Simon (1) | 1358 | - | Fetsch,Rudi (1) | 1405 | 1:0 | ||
8 | Geggis,Julian (1) | 1375 | - | Füger,Dietmar (1) | 1398 | 1:0 | ||
9 | Muths,Matthias (0.5) | 1169 | - | Nelles,Werner (1) | 1309 | 1:0 | ||
10 | Bolz,Reiner (0.5) | 1528 | - | Hörner,Michael (0) | 943 | 1:0 |
Runde 5, 16. Februar 2019 15:00 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Busch,Lorenz (3) | 2037 | - | Muths,Lukas (3) | 1800 | -/+ | ||
2 | Zuniga,Raul (3) | 1860 | - | Wilk,Jörg (3) | 1782 | 0:1 | ||
3 | Wilk,Jan (2.5) | 1764 | - | Kopf,Rainer (2.5) | 1862 | ½:½ | ||
4 | Löhr,Hans-Gerd (2.5) | 1670 | - | Flörchinger,Peter (2.5) | 1802 | 0:1 | ||
5 | Leidner,Matthias (2) | 1593 | - | Rapp,Meinrad (2.5) | 1725 | ½:½ | ||
6 | Thronicke,Klaus-Peter (2) | 1853 | - | Spies,Simon (2) | 1358 | 1:0 | ||
7 | Geisert,Bernd (1.5) | 1260 | - | Geggis,Julian (2) | 1375 | 0:1 | ||
8 | Bolz,Reiner (1.5) | 1528 | - | Muths,Matthias (1.5) | 1169 | 1:0 | ||
9 | Füger,Dietmar (1) | 1398 | - | Nelles,Werner (1) | 1309 | 0:1 | ||
10 | Hörner,Michael (0) | 943 | - | Fetsch,Rudi (1) | 1405 | 0:1 |
Runde 6, 09. März 2019 15:00 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Flörchinger,Peter (3.5) | 1802 | - | Muths,Lukas (4) | 1800 | 0:1 | ||
2 | Wilk,Jörg (4) | 1782 | - | Wilk,Jan (3) | 1764 | ½:½ | ||
3 | Rapp,Meinrad (3) | 1725 | - | Busch,Lorenz (3) | 2037 | 0:1 | ||
4 | Kopf,Rainer (3) | 1862 | - | Thronicke,Klaus-Peter (3) | 1853 | +/- | ||
5 | Geggis,Julian (3) | 1375 | - | Zuniga,Raul (3) | 1860 | +/- | ||
6 | Fetsch,Rudi (2) | 1405 | - | Löhr,Hans-Gerd (2.5) | 1670 | 0:1 | ||
7 | Nelles,Werner (2) | 1309 | - | Leidner,Matthias (2.5) | 1593 | 0:1 | ||
8 | Spies,Simon (2) | 1358 | - | Bolz,Reiner (2.5) | 1528 | 0:1 | ||
9 | Füger,Dietmar (1) | 1398 | - | Geisert,Bernd (1.5) | 1260 | 0:1 | ||
10 | Muths,Matthias (1.5) | 1169 | - | Hörner,Michael (0) | 943 | 1:0 |
Runde 7, 23. März 2019 15:00 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Muths,Lukas (5) | 1800 | - | Geggis,Julian (4) | 1375 | 1:0 | ||
2 | Kopf,Rainer (4) | 1862 | - | Wilk,Jörg (4.5) | 1782 | 0:1 | ||
3 | Busch,Lorenz (4) | 2037 | - | Löhr,Hans-Gerd (3.5) | 1670 | 1:0 | ||
4 | Leidner,Matthias (3.5) | 1593 | - | Flörchinger,Peter (3.5) | 1802 | ½:½ | ||
5 | Wilk,Jan (3.5) | 1764 | - | Bolz,Reiner (3.5) | 1528 | ½:½ | ||
6 | Rapp,Meinrad (3) | 1725 | - | Zuniga,Raul (3) | 1860 | ½:½ | ||
7 | Geisert,Bernd (2.5) | 1260 | - | Thronicke,Klaus-Peter (3) | 1853 | 0:1 | ||
8 | Fetsch,Rudi (2) | 1405 | - | Muths,Matthias (2.5) | 1169 | 1:0 | ||
9 | Nelles,Werner (2) | 1309 | - | Spies,Simon (2) | 1358 | 0:1 | ||
10 | Hörner,Michael (0) | 943 | - | Füger,Dietmar (1) | 1398 | ½:½ |
Powered by ChessLeagueManager