BEM-Blitz 2018 (Schwegenheim): Paarungsliste
Runde 1, 11. Mai 2018 20:00 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lesch,David (0) | 1254 | - | Wayand,Werner (0) | 1165 | 0:1 | ||
2 | Dietz,Daniel (0) | 1465 | - | Karpa,Adrian (0) | 2131 | 0:1 | ||
3 | Stein,Julian (0) | 1454 | - | Kühn,Roger,Dr. (0) | 1685 | 0:1 | ||
4 | Prestel,Oliver (0) | 2126 | - | Flörchinger,Peter (0) | 1802 | 1:0 | ||
5 | Reese,Joachim (0) | 1482 | - | Sprenger,Clemens (0) | 2042 | 0:1 | ||
6 | Baron,Andreas (0) | 1716 | - | Wieck,Aron (0) | - | 1:0 | ||
7 | Grünstäudl,Wolfgang,Dr. (0) | 2091 | - | Zimmermann,Jan (0) | 1560 | 1:0 | ||
8 | Dietz,Helena (0) | 1286 | - | Kunz,Thorsten (0) | 1805 | 0:1 | ||
9 | Kopf,Thomas (0) | 1840 | - | Kannegiesser,Wilhelm (0) | 1681 | 1:0 | ||
10 | Camin,Helmut (0) | 1404 | - | Thronicke,Klaus-Peter (0) | 1847 | 1:0 |
Runde 2, 11. Mai 2018 20:10 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Wayand,Werner (1) | 1165 | - | Karpa,Adrian (1) | 2131 | 0:1 | ||
2 | Lesch,David (0) | 1254 | - | Stein,Julian (0) | 1454 | 1:0 | ||
3 | Flörchinger,Peter (0) | 1802 | - | Dietz,Daniel (0) | 1465 | 1:0 | ||
4 | Kühn,Roger,Dr. (1) | 1685 | - | Reese,Joachim (0) | 1482 | 1:0 | ||
5 | Wieck,Aron (0) | - | - | Prestel,Oliver (1) | 2126 | 0:1 | ||
6 | Sprenger,Clemens (1) | 2042 | - | Grünstäudl,Wolfgang,Dr. (1) | 2091 | 0:1 | ||
7 | Kunz,Thorsten (1) | 1805 | - | Baron,Andreas (1) | 1716 | 1:0 | ||
8 | Zimmermann,Jan (0) | 1560 | - | Kopf,Thomas (1) | 1840 | 0:1 | ||
9 | Thronicke,Klaus-Peter (0) | 1847 | - | Dietz,Helena (0) | 1286 | 1:0 | ||
10 | Kannegiesser,Wilhelm (0) | 1681 | - | Camin,Helmut (1) | 1404 | 1:0 |
Runde 3, 11. Mai 2018 20:20 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Stein,Julian (0) | 1454 | - | Wayand,Werner (1) | 1165 | 0:1 | ||
2 | Karpa,Adrian (2) | 2131 | - | Flörchinger,Peter (1) | 1802 | 1:0 | ||
3 | Reese,Joachim (0) | 1482 | - | Lesch,David (1) | 1254 | 1:0 | ||
4 | Dietz,Daniel (0) | 1465 | - | Wieck,Aron (0) | - | 1:0 | ||
5 | Grünstäudl,Wolfgang,Dr. (2) | 2091 | - | Kühn,Roger,Dr. (2) | 1685 | 1:0 | ||
6 | Prestel,Oliver (2) | 2126 | - | Kunz,Thorsten (2) | 1805 | 1:0 | ||
7 | Kopf,Thomas (2) | 1840 | - | Sprenger,Clemens (1) | 2042 | 0:1 | ||
8 | Baron,Andreas (1) | 1716 | - | Thronicke,Klaus-Peter (1) | 1847 | 1:0 | ||
9 | Camin,Helmut (1) | 1404 | - | Zimmermann,Jan (0) | 1560 | 1:0 | ||
10 | Dietz,Helena (0) | 1286 | - | Kannegiesser,Wilhelm (1) | 1681 | 1:0 |
Runde 4, 11. Mai 2018 20:30 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Wayand,Werner (2) | 1165 | - | Flörchinger,Peter (1) | 1802 | 0:1 | ||
2 | Stein,Julian (0) | 1454 | - | Reese,Joachim (1) | 1482 | 1:0 | ||
3 | Wieck,Aron (0) | - | - | Karpa,Adrian (3) | 2131 | 0:1 | ||
4 | Lesch,David (1) | 1254 | - | Grünstäudl,Wolfgang,Dr. (3) | 2091 | 0:1 | ||
5 | Kunz,Thorsten (2) | 1805 | - | Dietz,Daniel (1) | 1465 | 1:0 | ||
6 | Kühn,Roger,Dr. (2) | 1685 | - | Kopf,Thomas (2) | 1840 | 1:0 | ||
7 | Thronicke,Klaus-Peter (1) | 1847 | - | Prestel,Oliver (3) | 2126 | 0:1 | ||
8 | Sprenger,Clemens (2) | 2042 | - | Camin,Helmut (2) | 1404 | 1:0 | ||
9 | Kannegiesser,Wilhelm (1) | 1681 | - | Baron,Andreas (2) | 1716 | 0:1 | ||
10 | Zimmermann,Jan (0) | 1560 | - | Dietz,Helena (1) | 1286 | 0:1 |
Runde 5, 11. Mai 2018 20:40 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Reese,Joachim (1) | 1482 | - | Wayand,Werner (2) | 1165 | 0:1 | ||
2 | Flörchinger,Peter (2) | 1802 | - | Wieck,Aron (0) | - | 1:0 | ||
3 | Grünstäudl,Wolfgang,Dr. (4) | 2091 | - | Stein,Julian (1) | 1454 | 1:0 | ||
4 | Karpa,Adrian (4) | 2131 | - | Kunz,Thorsten (3) | 1805 | 1:0 | ||
5 | Kopf,Thomas (2) | 1840 | - | Lesch,David (1) | 1254 | 1:0 | ||
6 | Dietz,Daniel (1) | 1465 | - | Thronicke,Klaus-Peter (1) | 1847 | 0:1 | ||
7 | Camin,Helmut (2) | 1404 | - | Kühn,Roger,Dr. (3) | 1685 | 0:1 | ||
8 | Prestel,Oliver (4) | 2126 | - | Kannegiesser,Wilhelm (1) | 1681 | 1:0 | ||
9 | Dietz,Helena (2) | 1286 | - | Sprenger,Clemens (3) | 2042 | ½:½ | ||
10 | Baron,Andreas (3) | 1716 | - | Zimmermann,Jan (0) | 1560 | 1:0 |
Runde 6, 11. Mai 2018 20:50 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Wayand,Werner (3) | 1165 | - | Wieck,Aron (0) | - | 1:0 | ||
2 | Reese,Joachim (1) | 1482 | - | Grünstäudl,Wolfgang,Dr. (5) | 2091 | 0:1 | ||
3 | Kunz,Thorsten (3) | 1805 | - | Flörchinger,Peter (3) | 1802 | 1:0 | ||
4 | Stein,Julian (1) | 1454 | - | Kopf,Thomas (3) | 1840 | 0:1 | ||
5 | Thronicke,Klaus-Peter (2) | 1847 | - | Karpa,Adrian (5) | 2131 | 0:1 | ||
6 | Lesch,David (1) | 1254 | - | Camin,Helmut (2) | 1404 | 1:0 | ||
7 | Kannegiesser,Wilhelm (1) | 1681 | - | Dietz,Daniel (1) | 1465 | 1:0 | ||
8 | Kühn,Roger,Dr. (4) | 1685 | - | Dietz,Helena (2.5) | 1286 | 1:0 | ||
9 | Zimmermann,Jan (0) | 1560 | - | Prestel,Oliver (5) | 2126 | 0:1 | ||
10 | Sprenger,Clemens (3.5) | 2042 | - | Baron,Andreas (4) | 1716 | 1:0 |
Runde 7, 11. Mai 2018 21:00 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Grünstäudl,Wolfgang,Dr. (6) | 2091 | - | Wayand,Werner (4) | 1165 | 1:0 | ||
2 | Wieck,Aron (0) | - | - | Kunz,Thorsten (4) | 1805 | 0:1 | ||
3 | Kopf,Thomas (4) | 1840 | - | Reese,Joachim (1) | 1482 | 1:0 | ||
4 | Flörchinger,Peter (3) | 1802 | - | Thronicke,Klaus-Peter (2) | 1847 | 1:0 | ||
5 | Camin,Helmut (2) | 1404 | - | Stein,Julian (1) | 1454 | 0:1 | ||
6 | Karpa,Adrian (6) | 2131 | - | Kannegiesser,Wilhelm (2) | 1681 | 1:0 | ||
7 | Dietz,Helena (2.5) | 1286 | - | Lesch,David (2) | 1254 | 1:0 | ||
8 | Dietz,Daniel (1) | 1465 | - | Zimmermann,Jan (0) | 1560 | 0:1 | ||
9 | Baron,Andreas (4) | 1716 | - | Kühn,Roger,Dr. (5) | 1685 | 1:0 | ||
10 | Prestel,Oliver (6) | 2126 | - | Sprenger,Clemens (4.5) | 2042 | 1:0 |
Runde 8, 11. Mai 2018 21:10 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Wayand,Werner (4) | 1165 | - | Kunz,Thorsten (5) | 1805 | 0:1 | ||
2 | Grünstäudl,Wolfgang,Dr. (7) | 2091 | - | Kopf,Thomas (5) | 1840 | 1:0 | ||
3 | Thronicke,Klaus-Peter (2) | 1847 | - | Wieck,Aron (0) | - | 0:1 | ||
4 | Reese,Joachim (1) | 1482 | - | Camin,Helmut (2) | 1404 | 0:1 | ||
5 | Kannegiesser,Wilhelm (2) | 1681 | - | Flörchinger,Peter (4) | 1802 | 0:1 | ||
6 | Stein,Julian (2) | 1454 | - | Dietz,Helena (3.5) | 1286 | 1:0 | ||
7 | Zimmermann,Jan (1) | 1560 | - | Karpa,Adrian (7) | 2131 | 0:1 | ||
8 | Lesch,David (2) | 1254 | - | Baron,Andreas (5) | 1716 | 0:1 | ||
9 | Sprenger,Clemens (4.5) | 2042 | - | Dietz,Daniel (1) | 1465 | 1:0 | ||
10 | Kühn,Roger,Dr. (5) | 1685 | - | Prestel,Oliver (7) | 2126 | 0:1 |
Runde 9, 11. Mai 2018 21:20 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Kopf,Thomas (5) | 1840 | - | Wayand,Werner (4) | 1165 | 1:0 | ||
2 | Kunz,Thorsten (6) | 1805 | - | Thronicke,Klaus-Peter (2) | 1847 | 1:0 | ||
3 | Camin,Helmut (3) | 1404 | - | Grünstäudl,Wolfgang,Dr. (8) | 2091 | 0:1 | ||
4 | Wieck,Aron (1) | - | - | Kannegiesser,Wilhelm (2) | 1681 | 0:1 | ||
5 | Dietz,Helena (3.5) | 1286 | - | Reese,Joachim (1) | 1482 | 1:0 | ||
6 | Flörchinger,Peter (5) | 1802 | - | Zimmermann,Jan (1) | 1560 | ½:½ | ||
7 | Baron,Andreas (6) | 1716 | - | Stein,Julian (3) | 1454 | 0:1 | ||
8 | Karpa,Adrian (8) | 2131 | - | Sprenger,Clemens (5.5) | 2042 | ½:½ | ||
9 | Prestel,Oliver (8) | 2126 | - | Lesch,David (2) | 1254 | 1:0 | ||
10 | Dietz,Daniel (1) | 1465 | - | Kühn,Roger,Dr. (5) | 1685 | 0:1 |
Runde 10, 11. Mai 2018 21:30 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Wayand,Werner (4) | 1165 | - | Thronicke,Klaus-Peter (2) | 1847 | 0:1 | ||
2 | Kopf,Thomas (6) | 1840 | - | Camin,Helmut (3) | 1404 | 1:0 | ||
3 | Kannegiesser,Wilhelm (3) | 1681 | - | Kunz,Thorsten (7) | 1805 | 0:1 | ||
4 | Grünstäudl,Wolfgang,Dr. (9) | 2091 | - | Dietz,Helena (4.5) | 1286 | 1:0 | ||
5 | Zimmermann,Jan (1.5) | 1560 | - | Wieck,Aron (1) | - | 1:0 | ||
6 | Reese,Joachim (1) | 1482 | - | Baron,Andreas (6) | 1716 | 0:1 | ||
7 | Sprenger,Clemens (6) | 2042 | - | Flörchinger,Peter (5.5) | 1802 | 1:0 | ||
8 | Stein,Julian (4) | 1454 | - | Prestel,Oliver (9) | 2126 | 0:1 | ||
9 | Kühn,Roger,Dr. (6) | 1685 | - | Karpa,Adrian (8.5) | 2131 | 0:1 | ||
10 | Lesch,David (2) | 1254 | - | Dietz,Daniel (1) | 1465 | 0:1 |
Runde 11, 11. Mai 2018 21:40 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Camin,Helmut (3) | 1404 | - | Wayand,Werner (4) | 1165 | 1:0 | ||
2 | Thronicke,Klaus-Peter (3) | 1847 | - | Kannegiesser,Wilhelm (3) | 1681 | 0:1 | ||
3 | Dietz,Helena (4.5) | 1286 | - | Kopf,Thomas (7) | 1840 | 0:1 | ||
4 | Kunz,Thorsten (8) | 1805 | - | Zimmermann,Jan (2.5) | 1560 | ½:½ | ||
5 | Baron,Andreas (7) | 1716 | - | Grünstäudl,Wolfgang,Dr. (10) | 2091 | 0:1 | ||
6 | Wieck,Aron (1) | - | - | Sprenger,Clemens (7) | 2042 | 0:1 | ||
7 | Prestel,Oliver (10) | 2126 | - | Reese,Joachim (1) | 1482 | 1:0 | ||
8 | Flörchinger,Peter (5.5) | 1802 | - | Kühn,Roger,Dr. (6) | 1685 | 1:0 | ||
9 | Dietz,Daniel (2) | 1465 | - | Stein,Julian (4) | 1454 | 0:1 | ||
10 | Karpa,Adrian (9.5) | 2131 | - | Lesch,David (2) | 1254 | 1:0 |
Runde 12, 11. Mai 2018 21:50 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Wayand,Werner (4) | 1165 | - | Kannegiesser,Wilhelm (4) | 1681 | 0:1 | ||
2 | Camin,Helmut (4) | 1404 | - | Dietz,Helena (4.5) | 1286 | 0:1 | ||
3 | Zimmermann,Jan (3) | 1560 | - | Thronicke,Klaus-Peter (3) | 1847 | 0:1 | ||
4 | Kopf,Thomas (8) | 1840 | - | Baron,Andreas (7) | 1716 | 1:0 | ||
5 | Sprenger,Clemens (8) | 2042 | - | Kunz,Thorsten (8.5) | 1805 | 1:0 | ||
6 | Grünstäudl,Wolfgang,Dr. (11) | 2091 | - | Prestel,Oliver (11) | 2126 | 1:0 | ||
7 | Kühn,Roger,Dr. (6) | 1685 | - | Wieck,Aron (1) | - | 1:0 | ||
8 | Reese,Joachim (1) | 1482 | - | Dietz,Daniel (2) | 1465 | 0:1 | ||
9 | Lesch,David (2) | 1254 | - | Flörchinger,Peter (6.5) | 1802 | 0:1 | ||
10 | Stein,Julian (5) | 1454 | - | Karpa,Adrian (10.5) | 2131 | 0:1 |
Runde 13, 11. Mai 2018 22:00 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Dietz,Helena (5.5) | 1286 | - | Wayand,Werner (4) | 1165 | 1:0 | ||
2 | Kannegiesser,Wilhelm (5) | 1681 | - | Zimmermann,Jan (3) | 1560 | 0:1 | ||
3 | Baron,Andreas (7) | 1716 | - | Camin,Helmut (4) | 1404 | 1:0 | ||
4 | Thronicke,Klaus-Peter (4) | 1847 | - | Sprenger,Clemens (9) | 2042 | 0:1 | ||
5 | Prestel,Oliver (11) | 2126 | - | Kopf,Thomas (9) | 1840 | 1:0 | ||
6 | Kunz,Thorsten (8.5) | 1805 | - | Kühn,Roger,Dr. (7) | 1685 | 1:0 | ||
7 | Dietz,Daniel (3) | 1465 | - | Grünstäudl,Wolfgang,Dr. (12) | 2091 | 0:1 | ||
8 | Wieck,Aron (1) | - | - | Lesch,David (2) | 1254 | 0:1 | ||
9 | Karpa,Adrian (11.5) | 2131 | - | Reese,Joachim (1) | 1482 | 1:0 | ||
10 | Flörchinger,Peter (7.5) | 1802 | - | Stein,Julian (5) | 1454 | 1:0 |
Runde 14, 11. Mai 2018 22:10 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Wayand,Werner (4) | 1165 | - | Zimmermann,Jan (4) | 1560 | 0:1 | ||
2 | Dietz,Helena (6.5) | 1286 | - | Baron,Andreas (8) | 1716 | 0:1 | ||
3 | Sprenger,Clemens (10) | 2042 | - | Kannegiesser,Wilhelm (5) | 1681 | 1:0 | ||
4 | Camin,Helmut (4) | 1404 | - | Prestel,Oliver (12) | 2126 | 0:1 | ||
5 | Kühn,Roger,Dr. (7) | 1685 | - | Thronicke,Klaus-Peter (4) | 1847 | 1:0 | ||
6 | Kopf,Thomas (9) | 1840 | - | Dietz,Daniel (3) | 1465 | 1:0 | ||
7 | Lesch,David (3) | 1254 | - | Kunz,Thorsten (9.5) | 1805 | 0:1 | ||
8 | Grünstäudl,Wolfgang,Dr. (13) | 2091 | - | Karpa,Adrian (12.5) | 2131 | 0:1 | ||
9 | Stein,Julian (5) | 1454 | - | Wieck,Aron (1) | - | 0:1 | ||
10 | Reese,Joachim (1) | 1482 | - | Flörchinger,Peter (8.5) | 1802 | 0:1 |
Runde 15, 11. Mai 2018 22:20 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Baron,Andreas (9) | 1716 | - | Wayand,Werner (4) | 1165 | 1:0 | ||
2 | Zimmermann,Jan (5) | 1560 | - | Sprenger,Clemens (11) | 2042 | 0:1 | ||
3 | Prestel,Oliver (13) | 2126 | - | Dietz,Helena (6.5) | 1286 | 1:0 | ||
4 | Kannegiesser,Wilhelm (5) | 1681 | - | Kühn,Roger,Dr. (8) | 1685 | 0:1 | ||
5 | Dietz,Daniel (3) | 1465 | - | Camin,Helmut (4) | 1404 | 0:1 | ||
6 | Thronicke,Klaus-Peter (4) | 1847 | - | Lesch,David (3) | 1254 | 1:0 | ||
7 | Karpa,Adrian (13.5) | 2131 | - | Kopf,Thomas (10) | 1840 | 1:0 | ||
8 | Kunz,Thorsten (10.5) | 1805 | - | Stein,Julian (5) | 1454 | 1:0 | ||
9 | Flörchinger,Peter (9.5) | 1802 | - | Grünstäudl,Wolfgang,Dr. (13) | 2091 | 0:1 | ||
10 | Wieck,Aron (2) | - | - | Reese,Joachim (1) | 1482 | 0:1 |
Runde 16, 11. Mai 2018 22:30 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Wayand,Werner (4) | 1165 | - | Sprenger,Clemens (12) | 2042 | 0:1 | ||
2 | Baron,Andreas (10) | 1716 | - | Prestel,Oliver (14) | 2126 | 0:1 | ||
3 | Kühn,Roger,Dr. (9) | 1685 | - | Zimmermann,Jan (5) | 1560 | 1:0 | ||
4 | Dietz,Helena (6.5) | 1286 | - | Dietz,Daniel (3) | 1465 | ½:½ | ||
5 | Lesch,David (3) | 1254 | - | Kannegiesser,Wilhelm (5) | 1681 | 1:0 | ||
6 | Camin,Helmut (5) | 1404 | - | Karpa,Adrian (14.5) | 2131 | 0:1 | ||
7 | Stein,Julian (5) | 1454 | - | Thronicke,Klaus-Peter (5) | 1847 | 1:0 | ||
8 | Kopf,Thomas (10) | 1840 | - | Flörchinger,Peter (9.5) | 1802 | 1:0 | ||
9 | Reese,Joachim (2) | 1482 | - | Kunz,Thorsten (11.5) | 1805 | 0:1 | ||
10 | Grünstäudl,Wolfgang,Dr. (14) | 2091 | - | Wieck,Aron (2) | - | 1:0 |
Runde 17, 11. Mai 2018 22:40 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prestel,Oliver (15) | 2126 | - | Wayand,Werner (4) | 1165 | 1:0 | ||
2 | Sprenger,Clemens (13) | 2042 | - | Kühn,Roger,Dr. (10) | 1685 | 1:0 | ||
3 | Dietz,Daniel (3.5) | 1465 | - | Baron,Andreas (10) | 1716 | 0:1 | ||
4 | Zimmermann,Jan (5) | 1560 | - | Lesch,David (4) | 1254 | 1:0 | ||
5 | Karpa,Adrian (15.5) | 2131 | - | Dietz,Helena (7) | 1286 | 1:0 | ||
6 | Kannegiesser,Wilhelm (5) | 1681 | - | Stein,Julian (6) | 1454 | 0:1 | ||
7 | Flörchinger,Peter (9.5) | 1802 | - | Camin,Helmut (5) | 1404 | 1:0 | ||
8 | Thronicke,Klaus-Peter (5) | 1847 | - | Reese,Joachim (2) | 1482 | 0:1 | ||
9 | Wieck,Aron (2) | - | - | Kopf,Thomas (11) | 1840 | 0:1 | ||
10 | Kunz,Thorsten (12.5) | 1805 | - | Grünstäudl,Wolfgang,Dr. (15) | 2091 | 0:1 |
Runde 18, 11. Mai 2018 22:50 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Wayand,Werner (4) | 1165 | - | Kühn,Roger,Dr. (10) | 1685 | 1:0 | ||
2 | Prestel,Oliver (16) | 2126 | - | Dietz,Daniel (3.5) | 1465 | 1:0 | ||
3 | Lesch,David (4) | 1254 | - | Sprenger,Clemens (14) | 2042 | 0:1 | ||
4 | Baron,Andreas (11) | 1716 | - | Karpa,Adrian (16.5) | 2131 | 0:1 | ||
5 | Stein,Julian (7) | 1454 | - | Zimmermann,Jan (6) | 1560 | 0:1 | ||
6 | Dietz,Helena (7) | 1286 | - | Flörchinger,Peter (10.5) | 1802 | 0:1 | ||
7 | Reese,Joachim (3) | 1482 | - | Kannegiesser,Wilhelm (5) | 1681 | 1:0 | ||
8 | Camin,Helmut (5) | 1404 | - | Wieck,Aron (2) | - | 1:0 | ||
9 | Grünstäudl,Wolfgang,Dr. (16) | 2091 | - | Thronicke,Klaus-Peter (5) | 1847 | 1:0 | ||
10 | Kopf,Thomas (12) | 1840 | - | Kunz,Thorsten (12.5) | 1805 | 0:1 |
Runde 19, 11. Mai 2018 23:00 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Dietz,Daniel (3.5) | 1465 | - | Wayand,Werner (5) | 1165 | 0:1 | ||
2 | Kühn,Roger,Dr. (10) | 1685 | - | Lesch,David (4) | 1254 | 1:0 | ||
3 | Karpa,Adrian (17.5) | 2131 | - | Prestel,Oliver (17) | 2126 | 1:0 | ||
4 | Sprenger,Clemens (15) | 2042 | - | Stein,Julian (7) | 1454 | 1:0 | ||
5 | Flörchinger,Peter (11.5) | 1802 | - | Baron,Andreas (11) | 1716 | 0:1 | ||
6 | Zimmermann,Jan (7) | 1560 | - | Reese,Joachim (4) | 1482 | 1:0 | ||
7 | Wieck,Aron (2) | - | - | Dietz,Helena (7) | 1286 | 0:1 | ||
8 | Kannegiesser,Wilhelm (5) | 1681 | - | Grünstäudl,Wolfgang,Dr. (17) | 2091 | 0:1 | ||
9 | Kunz,Thorsten (13.5) | 1805 | - | Camin,Helmut (6) | 1404 | 1:0 | ||
10 | Thronicke,Klaus-Peter (5) | 1847 | - | Kopf,Thomas (12) | 1840 | 0:1 |
Powered by ChessLeagueManager