--------------------------------------

--- zur Bildergalerie ---
--> auf das Bild klicken...

Dähnepokal 2019/20

--------------------------------------

--- zur Bildergalerie ---
--> auf das Bild klicken...

Newsletter Bezirk Südost

captcha 

Werbung

Empfohlene Links:
a href
Bezirksklasse Nordost, Runde 2 am 06. Oktober 2019 10:00 Uhr
PDF
PDF

SK Frankenthal V
1462 4.5 : 3.5 SC Schifferstadt IV 1368
1
1664
0.5 - 0.5
1564
2
1553
0 - 1
1590
3
1 - 0
1350
4
1506
0 - 1
1462
5
1489
1 - 0
1008
6
1282
0 - 1
1231
7
1280
1 - 0
8
+/-
 
TSG Mutterstadt II
1493 5.0 : 3.0 SK Altrip II 1415
1
1623
0.5 - 0.5
1587
2
1607
1 - 0
1560
3
1603
0 - 1
1444
4
1469
0.5 - 0.5
1491
5
1459
1 - 0
1420
6
1414
1 - 0
1357
7
1417
0 - 1
1247
8
1353
1 - 0
1217
 
SK Freinsheim
1456 7.5 : 0.5 SV Worms 1878 IV 1375
1
1842
1 - 0
1495
2
1515
+/-
1543
3
1410
0.5 - 0.5
1663
4
1355
1 - 0
1461
5
1402
1 - 0
1300
6
1494
1 - 0
789
7
1174
+/-
8
+/-
 
SV Worms 1878 V
1378 4.5 : 3.5 TSG 1861 Grünstadt 1264
1
1462
0 - 1
1724
2
1399
0 - 1
1457
3
1628
0.5 - 0.5
1430
4
1490
1 - 0
1214
5
1337
1 - 0
1382
6
1382
1 - 0
914
7
1148
1 - 0
873
8
1179
0 - 1
1118
 

= Details ausblenden.

= Ergebnis gemeldet von


Rangliste nach Runde 2
Rg
Mannschaft
1
2
3
4
5
6
7
8
MP
BP
DiVgl
1
( 1533 )
X 3.0 4.5
2
25.0
2
( 1502 )
X 7.5 5.5
4
24.0
3
( 1588 )
X 5.0 2.5
2
20.0
4
( 1515 )
0.5 X 5.0
2
15.0
5
( 1474 )
5.0 X 3.5
2
21.5
6
( 1587 )
2.5 3.0 X
0
20.5
7
( 1413 )
3.5 5.5 X
2
17.5
8
( 1401 )
3.0 4.5 X
2
16.5

2018/2019 - Bezirksliga Süd-Ost

Mannschaft
MP
BP
1
4
13.5
2
4
13.0
3
4
11.5
4
4
10.5
5
2
8.0
6
2
6.5
7
0
7.0
8
0
3.5
9
0
3.5
10
0
3.0

2018/2019 - Bezirksklasse Süd-Ost

Mannschaft
MP
BP
1
4
9.5
2
4
9.0
3
4
8.5
4
4
7.5
5
2
5.0
6
1
5.0
7
1
3.5
8
0
4.5
9
0
3.5
10
0
3.0

2018/2019 - Kreisliga Süd-Ost

Mannschaft
MP
BP
1
8
13.5
2
7
11.5
3
5
9.5
4
2
5.5
5
2
4.0
6
0
4.0

2018/2019 - Kreisklasse Süd-Ost

Mannschaft
MP
BP
1
4
6.0
2
3
6.0
3
3
5.0
4
3
4.5
5
2
4.0
6
1
3.0
7
0
2.5
8
0
1.0
© 2008 Schachbezirk SüdOst im Pfälzischen Schachbund e.V. | Joomla 1.5 Templates by vonfio.de