--------------------------------------

--- zur Bildergalerie ---
--> auf das Bild klicken...

Dähnepokal 2019/20

--------------------------------------

--- zur Bildergalerie ---
--> auf das Bild klicken...

Newsletter Bezirk Südost

captcha 

Werbung

Empfohlene Links:
a href
SK Landau VIII - Kreisklasse Süd-Ost
Mannschaftsführer
Wilfried Leppla
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Nur für registrierte Benutzer !
Spiellokal  (  Karte )
Mensa der IGS (Integrierte Gesamtschule)
Schneiderstr. 69
76829 Landau
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Rang Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
8 - 1 Rudolph,Paul   ½   +   1 ½     3 4 75
8 - 2 Valdman,Milan ½ 0 0 + - 0 0     1.5 7 21.4
8 - 3 Herberstein,Hannah 1100                        
8 - 4 Krämer,Frank 957                        
8 - 5 Yuan,Chuyu 935 1 0 0 + ½   1     3.5 6 58.3
8 - 6 Martin,Philip         1 0       1 2 50
8 - 7 Hosseini,Aliasger     0     0       0 2 0
8 - 8 Leppla,Wilfried 1061 ½ 1 1 +           3.5 4 87.5
9 - 1 Küchle,Sven 1002                        
9 - 2 Bruch,Doris                        
9 - 3 Killguss,Clara                        
9 - 4 Genseke,Thorald 1077 1                 1 1 100
9 - 5 Mängel,Marc                        
9 - 6 Schefczik,Leo 903             0     0 1 0
9 - 7 Hutter,Kuno                        
9 - 8 Wojcik,Raul         0         0 1 0
9 - 9 Walter,Diana                        
9 - 10 Rendes,Simon                        
9 - 11 Lenhardt,Jan                        
9 - 12 Roth,Jonas                        
9 - 13 Dauer,Finn                        
9 - 14 Johannes,Adam Manuel                        
Gesamt 3 1.5 1 4 1.5 1 1.5 13.5 28 48.2

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast
1 4 22.09.2019 SC Westheim III SK Landau VIII
2 2 20.10.2019 SK Landau VIII SK Landau IX
3 5 24.11.2019 SK Landau VII SK Landau VIII
4 1 22.12.2019 SK Maxau-Wörth IV SK Landau VIII
5 5 12.01.2020 SK Landau VIII 7 SG Speyer-Schwegenheim VII
6 2 02.02.2020 SC Bellheim V SK Landau VIII
7 4 01.03.2020 SK Landau VIII SK Maxau-Wörth III
8 3 15.03.2020 SC Hagenbach IV SK Landau VIII
9 3 26.04.2020 SK Landau VIII 6 SG Speyer-Schwegenheim VI

Spiellokal in Google Maps

map

Das Datum der letzten DWZ-Datenübernahme konnte nicht ermittelt werden.

2018/2019 - Bezirksliga Süd-Ost

Mannschaft
MP
BP
1
18
59.5
2
15
49.0
3
12
40.5
4
10
39.5
5
9
32.5
6
7
36.5
7
6
29.0
8
6
24.5
9
5
26.0
10
2
23.0

2018/2019 - Bezirksklasse Süd-Ost

Mannschaft
MP
BP
1
17
39.0
2
14
35.5
3
13
33.0
4
10
26.5
5
9
25.5
6
9
25.5
7
7
23.0
8
6
25.5
9
4
19.5
10
1
15.0

2018/2019 - Kreisliga Süd-Ost

Mannschaft
MP
BP
1
19
31.5
2
16
27.5
3
11
20.5
4
7
16.5
5
5
13.0
6
2
11.0

2018/2019 - Kreisklasse Süd-Ost

Mannschaft
MP
BP
1
13
21.5
2
8
15.5
3
8
15.0
4
7
13.0
5
6
12.5
6
5
14.0
7
5
11.0
8
4
9.5
© 2008 Schachbezirk SüdOst im Pfälzischen Schachbund e.V. | Joomla 1.5 Templates by vonfio.de