- 2018/2019
Liga
- Nachwuchsliga 2019Bezirksklasse West
- Kreisklasse Süd-Ost2. Pfalzliga West
- Kreisliga Süd-OstBezirksliga Nordost
- Bezirksklasse Süd-Ost2. RLP-Liga Süd
- Bezirksliga Süd-Ost2. RLP-Liga Nord
- 2. Pfalzliga Ost1. RLP-Liga
- 1. PfalzligaOberliga Südwest
- Seniorenliga PfalzFrauen-Regionalliga Südwest
- Bezirksliga West2. Bundesliga Süd
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
SC Höheinöd - Bezirksklasse West
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Bisher noch nicht gesetzt !
Spiellokal
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Busch,Andreas | 1979 | 1 | ½ | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | ½ | 1 | 7 | 9 | 77.8 | |
2 | Weissmann,Jörg | 1905 | ½ | ½ | ½ | ½ | ½ | ½ | 1 | 1 | 1 | 6 | 9 | 66.7 | |
3 | Schmitt,Bernd | 1706 | ½ | 0 | ½ | ½ | 1 | 1 | 3.5 | 6 | 58.3 | ||||
4 | Lösch,Wolfgang | 1587 | ½ | ½ | 1 | 1 | 0 | 0 | - | 3 | 7 | 42.9 | |||
5 | Busch,Nina | 1469 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | ½ | ½ | 0 | 1 | 3 | 9 | 33.3 | |
6 | Renneis,Thomas | 1609 | 1 | 1 | 0 | ½ | 1 | 1 | 1 | 5.5 | 7 | 78.6 | |||
7 | Lips,Andreas | 1554 | ½ | ½ | 0 | 1 | 0 | 2 | 5 | 40 | |||||
8 | Schindelasch,Susanne | 1007 | 0 | ½ | 0 | ½ | 1 | 0 | 2 | 6 | 33.3 | ||||
9 | Hirche,Manfred | 1320 | 1 | 1 | 0 | 2 | 3 | 66.7 | |||||||
10 | Sauer,Wolfgang | 1370 | 0 | ½ | 0 | ½ | 1 | 4 | 25 | ||||||
11 | Sema,Gerhard | 1398 | 0 | 0 | ½ | ½ | 1 | 4 | 25 | ||||||
12 | Förster,Thilo | 1156 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||
13 | Jost,Alexander | 886 | 1 | 0 | 1 | 2 | 50 | ||||||||
Gesamt | 5.5 | 3 | 3.5 | 4 | 1 | 4 | 4.5 | 5.5 | 5 | 36 | 72 | 50 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 09.09.2018 10:00 | SC Höheinöd | SC Niederkirchen III | 5.5 : 2.5 |
2 | 3 | 30.09.2018 10:00 | SC Rammelsbach | SC Höheinöd | 5.0 : 3.0 |
3 | 3 | 28.10.2018 10:00 | SC Höheinöd | SC Kaiserslautern Post | 3.5 : 4.5 |
4 | 4 | 18.11.2018 10:00 | SC Weilerbach II | SC Höheinöd | 4.0 : 4.0 |
5 | 2 | 09.12.2018 10:00 | SC Höheinöd | SK Erfenbach | 1.0 : 7.0 |
6 | 5 | 13.01.2019 10:00 | TV Winnweiler II | SC Höheinöd | 2.0 : 4.0 |
7 | 1 | 10.02.2019 10:00 | SF Birkenfeld III | SC Höheinöd | 3.5 : 4.5 |
8 | 5 | 10.03.2019 10:00 | SC Höheinöd | SK Dahn II | 5.5 : 2.5 |
9 | 2 | 31.03.2019 10:00 | SK Lauterecken 1963 II | SC Höheinöd | 3.0 : 5.0 |
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 01. Juli 2018
Powered by ChessLeagueManager