--------------------------------------

--- zur Bildergalerie ---
--> auf das Bild klicken...

Dähnepokal 2019/20

--------------------------------------

--- zur Bildergalerie ---
--> auf das Bild klicken...

Newsletter Bezirk Südost

captcha 

Werbung

Empfohlene Links:
a href
SK Landau VI - Kreisliga Süd-Ost
Mannschaftsführer
Matthias Lang
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Nur für registrierte Benutzer !
Spiellokal  (  Karte )
Mensa der IGS (Integrierte Gesamtschule)
Schneiderstr. 69
76829 Landau
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Rang Name DWZ 1 2 3 4 5 1 2 3 4 5 Pkt. Spl. %
6 - 1 Nägle,Matthias 1068 0 ½ 0 ½ 0 0 0 0 1 0 2 10 20
6 - 2 Ahmad,Abdullah 895 0 0 1     0 ½   0 0 1.5 7 21.4
6 - 3 Geißert,Robin 970 0 0 0 ½ 0 1 +   + 0 3.5 9 38.9
6 - 4 Bischoff,Jakob 786                          
6 - 5 Lang,Elli 989 0   0   ½     0   0 0.5 5 10
6 - 6 Bruch,Doris                          
6 - 7 Engelhard,Johannes       1 1   1 ½ 1   4.5 5 90
7 - 1 Jensen,Hannes 1519                          
7 - 2 Märdian,Eyleen 1168                          
7 - 3 Sarian,Gaya 1435                          
7 - 4 Wünschel,Helena 1001                          
7 - 5 Breiner,Julia 924                          
7 - 6 Mirvic,Emir                          
7 - 7 Hutter,Wolf-Dietrich                          
7 - 8 Hutter,Kuno                          
7 - 9 Yuan,Chuyu                          
8 - 1 Herberstein,Hannah 1100                          
8 - 2 Krämer,Frank 957                          
8 - 3 Rendes,Simon                          
8 - 4 Petters,Yannick 990               1     1 1 100
8 - 5 Haas,Madeleine 1022   0                 0 1 0
8 - 6 Küchle,Sven 825       0             0 1 0
8 - 7 Leppla,Wilfried 1061                          
8 - 8 Mietzner,Thomas 1704                          
9 - 1 Killguss,Clara                          
9 - 2 Lenhardt,Jan                          
9 - 3 Hecky,Julius                          
9 - 4 Sarian,David                          
9 - 5 Lang,Samuel 907                          
9 - 6 Valdman,Milan                          
9 - 7 Kantharajah,Harusan 798                          
9 - 8 Wissing,Lars                          
9 - 9 Hosseini,Aliasger                          
9 - 10 Mängel,Marc                          
9 - 11 Walter,Diana                          
9 - 12 Martin,Philip                          
Gesamt 0 0.5 1 2 1.5 1 2.5 1.5 3 0 13 39 33.3

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast
1 1 02.09.2018 SK Landau VI SK Landau VII
2 1 16.09.2018 SC Herxheim III SK Landau VI
3 1 14.10.2018 SK Landau VI Caissa Jockgrim III
4 1 18.11.2018 SC Bellheim IV SK Landau VI
5 1 09.12.2018 SC Herxheim II SK Landau VI
1 1 13.01.2019 SK Landau VII SK Landau VI
2 1 27.01.2019 SK Landau VI SC Herxheim III
3 1 10.02.2019 Caissa Jockgrim III SK Landau VI
4 1 10.03.2019 SK Landau VI SC Bellheim IV
5 1 05.05.2019 SK Landau VI SC Herxheim II

Spiellokal in Google Maps

map

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 01. Juli 2018

2018/2019 - Bezirksliga Süd-Ost

Mannschaft
MP
BP
1
18
59.5
2
15
49.0
3
12
40.5
4
10
39.5
5
9
32.5
6
7
36.5
7
6
29.0
8
6
24.5
9
5
26.0
10
2
23.0

2018/2019 - Bezirksklasse Süd-Ost

Mannschaft
MP
BP
1
17
39.0
2
14
35.5
3
13
33.0
4
10
26.5
5
9
25.5
6
9
25.5
7
7
23.0
8
6
25.5
9
4
19.5
10
1
15.0

2018/2019 - Kreisliga Süd-Ost

Mannschaft
MP
BP
1
19
31.5
2
16
27.5
3
11
20.5
4
7
16.5
5
5
13.0
6
2
11.0

2018/2019 - Kreisklasse Süd-Ost

Mannschaft
MP
BP
1
13
21.5
2
8
15.5
3
8
15.0
4
7
13.0
5
6
12.5
6
5
14.0
7
5
11.0
8
4
9.5
© 2008 Schachbezirk SüdOst im Pfälzischen Schachbund e.V. | Joomla 1.5 Templates by vonfio.de