--------------------------------------

--- zur Bildergalerie ---
--> auf das Bild klicken...

Dähnepokal 2019/20

--------------------------------------

--- zur Bildergalerie ---
--> auf das Bild klicken...

Newsletter Bezirk Südost

captcha 

Werbung

Empfohlene Links:
a href
SK Landau VII - Kreisliga Süd-Ost
Mannschaftsführer
Matthias Lang
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Nur für registrierte Benutzer !
Spiellokal  (  Karte )
Mensa der IGS (Integrierte Gesamtschule)
Schneiderstr. 69
76829 Landau
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Rang Name DWZ 1 2 3 4 5 1 2 3 4 5 Pkt. Spl. %
7 - 1 Jensen,Hannes 1519 1   1 ½ 1   ½ ½ 1   5.5 7 78.6
7 - 2 Märdian,Eyleen 1168 1 1 0 1   1 0 0     4 7 57.1
7 - 3 Sarian,Gaya 1435 1 0     1 1   1 1   5 6 83.3
7 - 4 Wünschel,Helena 1001 1 ½ 1 0   0 ½ 0   0 3 8 37.5
7 - 5 Breiner,Julia 924   1       1         2 2 100
7 - 6 Mirvic,Emir                          
7 - 7 Hutter,Wolf-Dietrich                          
7 - 8 Hutter,Kuno                          
7 - 9 Yuan,Chuyu                          
8 - 1 Herberstein,Hannah 1100                          
8 - 2 Krämer,Frank 957                          
8 - 3 Rendes,Simon                          
8 - 4 Petters,Yannick 990         1         1 2 2 100
8 - 5 Haas,Madeleine 1022                   1 1 1 100
8 - 6 Küchle,Sven 825         1       0   1 2 50
8 - 7 Leppla,Wilfried 1061                          
8 - 8 Mietzner,Thomas 1704       1     1   1   3 3 100
9 - 1 Killguss,Clara                          
9 - 2 Lenhardt,Jan                          
9 - 3 Hecky,Julius                          
9 - 4 Sarian,David                          
9 - 5 Lang,Samuel 907     0             + 1 2 50
9 - 6 Valdman,Milan                          
9 - 7 Kantharajah,Harusan 798                          
9 - 8 Wissing,Lars                          
9 - 9 Hosseini,Aliasger                          
9 - 10 Mängel,Marc                          
9 - 11 Walter,Diana                          
9 - 12 Martin,Philip                          
Gesamt 4 2.5 2 2.5 4 3 2 1.5 3 3 27.5 40 68.8

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast
1 1 02.09.2018 SK Landau VI SK Landau VII
2 3 16.09.2018 SK Landau VII Caissa Jockgrim III
3 2 14.10.2018 SC Herxheim II SK Landau VII
4 2 18.11.2018 SK Landau VII SC Herxheim III
5 3 09.12.2018 SC Bellheim IV SK Landau VII
1 1 13.01.2019 SK Landau VII SK Landau VI
2 3 27.01.2019 Caissa Jockgrim III SK Landau VII
3 2 10.02.2019 SK Landau VII SC Herxheim II
4 2 10.03.2019 SC Herxheim III SK Landau VII
5 3 05.05.2019 SK Landau VII SC Bellheim IV

Spiellokal in Google Maps

map

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 01. Juli 2018

2018/2019 - Bezirksliga Süd-Ost

Mannschaft
MP
BP
1
18
59.5
2
15
49.0
3
12
40.5
4
10
39.5
5
9
32.5
6
7
36.5
7
6
29.0
8
6
24.5
9
5
26.0
10
2
23.0

2018/2019 - Bezirksklasse Süd-Ost

Mannschaft
MP
BP
1
17
39.0
2
14
35.5
3
13
33.0
4
10
26.5
5
9
25.5
6
9
25.5
7
7
23.0
8
6
25.5
9
4
19.5
10
1
15.0

2018/2019 - Kreisliga Süd-Ost

Mannschaft
MP
BP
1
19
31.5
2
16
27.5
3
11
20.5
4
7
16.5
5
5
13.0
6
2
11.0

2018/2019 - Kreisklasse Süd-Ost

Mannschaft
MP
BP
1
13
21.5
2
8
15.5
3
8
15.0
4
7
13.0
5
6
12.5
6
5
14.0
7
5
11.0
8
4
9.5
© 2008 Schachbezirk SüdOst im Pfälzischen Schachbund e.V. | Joomla 1.5 Templates by vonfio.de