--------------------------------------

--- zur Bildergalerie ---
--> auf das Bild klicken...

2018/2019 BuLis

Newsletter Bezirk Südost

captcha 

Werbung

Empfohlene Links:
a href
DWZ Übersicht ::: SC Bellheim
PDF
Vereinsdetails anzeigen | Vereinsliste

Nr. Mgl.Nr Name Status Geschl. DWZ ELO Titel
1 129 Klauser,Markus M 2349 - 72 2371 IM
2 1009 Stojanov,Svetlin M 2297 - 24 2297
3 153 Salzgeber,Frank M 2207 - 68 2211
4 1014 Zwick,Rainer M 2083 - 86 2037
5 1036 Prestel,Oliver M 2064 - 159 2134
6 1041 Hauck,Heiko M 1997 - 73 2095
7 019 Fromm,Christian M 1987 - 119 2049
8 1010 Karn,Torsten M 1973 - 42 2131
9 1046 Kuntz,Hans Jürgen M 1933 - 43 -
10 015 Reichling,Gerd M 1916 - 72 -
11 046 Kopf,Rainer M 1915 - 170 1980
12 033 Kopf,Thomas M 1900 - 77 -
13 1032 Endres,Gerald M 1883 - 50 -
14 1047 Klöditz,Uwe M 1879 - 72 -
15 1011 Zuniga,Raul M 1839 - 39 -
16 1008 Zuniga Hinderberger,Andreas M 1746 - 31 -
17 1035 Föhr,Yannick M 1704 - 35 -
18 140 Wilk,Jan M 1663 - 94 1781
19 069 Stein,Uwe M 1635 - 70 1865
20 1040 Hauck,Adrian M 1634 - 15 -
21 1027 Kröper,Ferdinand M 1620 - 15 -
22 070 Bolz,Reiner M 1595 - 137 1817
23 1016 Scheiwer,Ulf M 1569 - 24 -
24 1012 Wölfel,Andreas M 1568 - 32 -
25 004 Stein,Volker M 1516 - 79 -
26 1048 Reifel,Peter M 1499 - 12 -
27 122 Sohl,Michael M 1474 - 27 -
28 066 Klöditz,Angelika W 1456 - 45 -
29 089 Gschwind,Markus M 1407 - 32 -
30 114 Gensheimer,Benno M 1397 - 18 -
31 037 Carius,Otto M 1369 - 42 -
32 038 Geisert,Bernd M 1361 - 262 1544
33 016 Wolff,Clemens M 1343 - 73 -
34 1029 Brock,Joshua M 1292 - 6 -
35 1028 Detzel,Martin M 1257 - 12 -
36 145 Schmitt,Sebastian M 1218 - 41 -
37 1024 Laibacher,Yannick M 1196 - 7 -
38 1026 Hartenstein,Ricardo M 1077 - 13 -
39 1044 Bloch,Joshua M 985 - 5 -
40 1031 Zuniga Hinderberger,Violeta W 979 - 10 -
41 1020 Bouquet,Jan M 968 - 7 -
42 1017 Zuniga Hinderberger,Rayen W 938 - 11 -
43 1038 Klöditz,Daniel M 931 - 9 -
44 1030 Brock,Cheyenne W 920 - 7 -
45 1034 Hörner,Michael M 837 - 5 -
46 1025 Maloku,Emrah M 807 - 13 -
47 1045 Benge,Philipp M 756 - 1 -
48 1037 Ilan,Deniz M 748 - 4 -
49 1042 Lauth,Moritz M 743 - 3 -
50 1049 Gerhardt,Elias M - -
51 1050 Meincke,Jacob Elias M - -
52 1051 Jakob,Hannes N M - -
53 1052 Rrustemi,Seimir N M - -
54 1039 Ilan,Umut M - -

2016/2017 - Bezirksliga Süd-Ost

Mannschaft
MP
BP
1
17
42.5
2
16
43.5
3
13
44.0
4
12
46.0
5
9
38.0
6
7
36.5
7
6
32.5
8
5
30.5
9
3
22.5
10
2
24.0

2016/2017 - Bezirksklasse Süd-Ost

Mannschaft
MP
BP
1
16
34.5
2
14
32.5
3
12
34.0
4
10
29.0
5
10
29.0
6
8
27.0
7
8
25.0
8
6
21.5
9
5
24.0
10
1
13.5

2016/2017 - Kreisliga Süd-Ost

Mannschaft
MP
BP
1
11
17.0
2
8
13.5
3
6
13.5
4
6
13.0
5
6
11.5
6
5
11.5
7
0
4.0
8

2016/2017 - Kreisklasse Süd-Ost

Mannschaft
MP
BP
1
16
27.5
2
12
22.5
3
11
24.0
4
11
23.5
5
10
20.5
6
0
0.0
© 2008 Schachbezirk SüdOst im Pfälzischen Schachbund e.V. | Joomla 1.5 Templates by vonfio.de